忻城县城关镇民族小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2672501000008130210)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
忻城县2026年下半年农村公益事业财政奖补项目(太阳能路灯安装采购)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡朝公村弄凌至弄烂产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210111-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司 关于忻城县遂意乡南康村绿色产业园三期项目 (LBZC2026-C2-210112-GXWP)的成交结果公告
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)(项目编号:LBZC2026-C2-210123-YXHC)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备(项目编号:HCZC2026-J1-260083-GXRZ)竞争性谈判公告
广西 ,环保,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04