广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西 ,水利桥梁,医疗卫生 招标 2026-09-05
中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部网上超市项目(2522501000008130017)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
环江毛南族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2922501000008128607)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
环江毛南族自治县公安局框架协议项目(2522501000008129116)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2025年中央水利救灾资金 项目(鸡公山水厂扩建)项目 招标代理意向单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
环江毛南族自治县洛阳页岩多孔砖厂遗留危险废物临时风险管控项目【合同】
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
钟山县水利局关于采购贺州市钟山县2027年花山河项目区、平西河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察设计服务单位的公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
中达路通工程咨询有限公司关于梨埠镇泗美村湾旋丰冲横冲自然村农村供水工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
广西融泽工程咨询有限公司关于龙岩岩乡良兴村雅山屯产业道路硬化工程(项目编号:HCZC2026-C2-260086-GXRZ)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
环江毛南族自治县疾病预防控制中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西 ,化工 中标 2026-09-04