河池市宜州区第一中学网上超市项目(2922501000008128511)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2512501000008130129)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
河池市宜州区庆远镇中心小学网上超市项目(2652501000008129472)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129412)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129331)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
政策法规等工作材料印刷(62026081431364650)
广西 ,出版印刷,化工 招标 2026-09-03
河池市宜州区北牙中学网上超市项目(2412501000008128950)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西中承建设工程咨询有限公司关于平等村阴塘至同戈产业道路建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128848)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128847)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2572501000008128633)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,化工,商业服务 中标 2026-09-03
凭祥市储备粮管理中心框架协议项目(2282501000008128326)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03