广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
罗城仫佬族自治县第二小学框架协议项目(2682501000008129866)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04