中国铁塔百色市分公司2026年铁塔及附属设施专线服务采购项目标段1(第二次)比选公告
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-05
田林县发展和改革局框架协议项目(2482501000008129787)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
田林县S217至徕周至隆林边界公路改扩建工程招标上限控制价公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
220千伏弄瓦变电站220千伏Ⅰ、Ⅱ段母联、220千伏Ⅰ母PT、220千伏Ⅱ母PT间隔扩建项目(重)公开招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西壮族自治区田林公路养护中心框架协议项目(2362501000008129708)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
田林县发展和改革局关于空调的框架协议采购项目(2482501000008129787)
广西 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-04
220千伏弄瓦变电站220千伏Ⅰ、Ⅱ段母联、220千伏Ⅰ母PT、220千伏Ⅱ母PT间隔扩建项目(重)
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
广西壮族自治区田林公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129708)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
田林县人民医院网上超市项目(2632501000008129049)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
田林县人民医院关于热敏/热转印打印机的网上超市采购项目(2632501000008129049)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西中赫建设工程有限公司关于田林县利周瑶族乡那平屯、伟干屯八角产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西壮族自治区田林公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129050)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,能源,市政房地产建筑 中标 2026-09-03