中国共产党靖西市委员会政法委员会网上超市项目(2942501000008129166)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
靖西市职业技术学校网上超市项目(2302501000008128327)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
靖西市第五中学网上超市项目(2942501000008128413)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
靖西市第八幼儿园网上超市项目(2292501000008128403)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西业隆工程管理服务有限公司关于隆林各族自治县德峨镇新街村道路修复和屯内道路硬化以工代赈项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
广西盛嘉项目管理有限公司仫佬家园社区屋面维修维护项目(易安后扶)成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
中国铁建18局南宁产投跨境装备产业园5号配套厂房项目(钢材)采购二次招标公告CRCC-GZJC-2026-73-2
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
中国人民政治协商会议靖西市委员会办公室网上超市项目(2472501000008119616)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-30
靖西市龙临镇中心卫生院网上超市项目(2122501000008125309)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-29
云之龙咨询集团有限公司关于东兴镇大田村碰田组水库移民村屯道路工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,水利桥梁 招标 2026-08-28
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
靖西市人民医院网上超市项目(2112501000008122613)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-27
靖西市市场监督管理局网上超市项目(2842501000008122482)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-25
富川瑶族自治县县域紧密型医共体 “心电一张网” 建设项目 (项目编号:HZZC2026-C3-230087-HZXQ )竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25