广西德胜工程项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目(HCZC2026-C2-250100-DSGS)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02
中策恒睿建设有限公司关于大埠乡塘头村、东陶湾村、寺背村自来水安装工程(重)的竞争性磋商公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
南宁市审计局关于办公椅的网上超市采购项目(2272501000008127633)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西恒桥项目管理有限公司关于那坡县龙合镇智合村基础设施建设以工代赈项目的更正公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-02
南宁市审计局网上超市项目(2262501000008125664)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
苍梧县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2342501000008127554)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西恒营工程管理有限公司关于那坡县百都乡者赖村农田防护堤建设以工代赈项目的更正公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于笔记本电脑的框架协议采购项目(2082501000008127535)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目(BS2026005-GXHY)成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西恒桥项目管理有限公司关于那坡县龙合镇智合村基础设施建设以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西恒营工程管理有限公司关于那坡县百都乡者赖村农田防护堤建设以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西博阳电力工程建设有限责任公司百色网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工(百色那坡县)等5个工程劳务分包采购项目(标段4、标段5)采购失败公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
地产(广西)公司广西百色市那坡县伏必街91号、那军山、平孟镇北斗村、百合乡百合村联合挂网项目时间变更公告
广西 ,其它 招标 2026-09-01
广西 ,轻工纺织食品,机械电子电器 招标 2026-09-01
那坡县委统战部2026年百都乡产业配套建设项目中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01