广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西华银铝业有限公司东风10D 0232内燃机车中修项目(招标公告)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县2026年农业社会化服务作业补助资金公示(第二批)
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
德保县林业局2026年9月至10月森林防灭火专业设施政府采购意向
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
南丹县人民检察院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008129607)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
德保县机关后勤服务中心框架协议项目(2082501000008129313)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
德保县机关后勤服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2082501000008129313)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
桂平市审计局框架协议项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
南宁市审计局网上超市项目(2272501000008127633)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)检测服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03