广西壮族自治区那坡公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2062501000008128447)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
兴业县审计局网上超市项目(2562501000008097818)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
中国共产党那坡县纪律检查委员会网上超市项目(2082501000008128016)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
苍梧县审计局网上超市项目(2342501000008127554)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,其它 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于台式整机的框架协议采购项目(2032501000008128040)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02
广西荣胜项目管理有限公司关于浦北县龙门镇甘宁村灌溉水渠以工代赈项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会框架协议项目(2082501000008127535)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2082501000008128016)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128074)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128063)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会网上超市项目(2082501000008115190)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
东兰县审计局网上超市项目(2792501000008127890)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
那坡县城厢镇永乐村塘怀屯320.1亩国储林基地2026年度营造林项目(重3)流标公告
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2042501000008127973)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县中医医院物业管理服务采购项目的成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
东兰县审计局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2792501000008127890)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-02