2026年中国联通百色市分公司那坡县分公司办公室装修询比采购项目询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县边境219国道粤桂协作农文旅和美乡村建设项目中标结果公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
2026年巴马县同岁至局桑、武篆至西山公路小学、幼儿园路段增设减速带工程项目议标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-04
那坡县司法局网上超市项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县司法局关于小间距LED拼接的网上超市采购项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
宁明县明江镇思明村棒赵屯便民涵洞桥、2026年宁明县明江镇祥春村屯利龙水库水中桥维修项目、宁明县明江镇洪江村馗江屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西育局工程咨询有限公司关于那坡县城厢镇科冬安置点用电提升改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西壮族自治区那坡公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2062501000008128447)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
中国共产党那坡县纪律检查委员会网上超市项目(2082501000008128016)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西 ,其它 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于台式整机的框架协议采购项目(2032501000008128040)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02
岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02