中国铁塔百色市分公司2026年铁塔及附属设施专线服务采购项目标段1(第二次)比选公告
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-05
田林县发展和改革局框架协议项目(2482501000008129787)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
2026年巴马县同岁至局桑、武篆至西山公路小学、幼儿园路段增设减速带工程项目议标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-04
田林县S217至徕周至隆林边界公路改扩建工程招标上限控制价公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
220千伏弄瓦变电站220千伏Ⅰ、Ⅱ段母联、220千伏Ⅰ母PT、220千伏Ⅱ母PT间隔扩建项目(重)公开招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西壮族自治区田林公路养护中心框架协议项目(2362501000008129708)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
田林县发展和改革局关于空调的框架协议采购项目(2482501000008129787)
广西 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-04
220千伏弄瓦变电站220千伏Ⅰ、Ⅱ段母联、220千伏Ⅰ母PT、220千伏Ⅱ母PT间隔扩建项目(重)
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
广西壮族自治区田林公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129708)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
宁明县明江镇思明村棒赵屯便民涵洞桥、2026年宁明县明江镇祥春村屯利龙水库水中桥维修项目、宁明县明江镇洪江村馗江屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
田林县人民医院网上超市项目(2632501000008129049)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
田林县人民医院关于热敏/热转印打印机的网上超市采购项目(2632501000008129049)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西中赫建设工程有限公司关于田林县利周瑶族乡那平屯、伟干屯八角产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西壮族自治区田林公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129050)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03