中国共产党那坡县纪律检查委员会框架协议项目(2082501000008127535)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2082501000008128016)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会网上超市项目(2082501000008115190)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
那坡县城厢镇永乐村塘怀屯320.1亩国储林基地2026年度营造林项目(重3)流标公告
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2042501000008127973)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县中医医院物业管理服务采购项目的成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
中交水利电力工程有限公贵港供水项目广告安全材料公开招标采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
隆安县交通运输局关于2026年隆安县城厢镇小林村至旺中村道路水毁修缮项目、2026年隆安县乔建镇龙尧村进村低洼积水路段修缮项目监理服务采购意向公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
广西恒桥项目管理有限公司关于那坡县龙合镇智合村基础设施建设以工代赈项目的更正公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-02
广西恒营工程管理有限公司关于那坡县百都乡者赖村农田防护堤建设以工代赈项目的更正公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于笔记本电脑的框架协议采购项目(2082501000008127535)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目(BS2026005-GXHY)成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西恒桥项目管理有限公司关于那坡县龙合镇智合村基础设施建设以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西恒营工程管理有限公司关于那坡县百都乡者赖村农田防护堤建设以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西博阳电力工程建设有限责任公司百色网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工(百色那坡县)等5个工程劳务分包采购项目(标段4、标段5)采购失败公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01