广西 ,商业服务 招标 2025-09-16
靖西市招商促进局网上超市项目(2091801000007869826)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-16
靖西市新靖中心卫生院网上超市项目(2621801000007871158)
广西 ,医疗卫生 中标 2025-09-16
中国共产党靖西市纪律检查委员会网上超市项目(2621801000007871440)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-16
靖西市外事办公室网上超市项目(2291801000007772326)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-16
中国共产党靖西市纪律检查委员会网上超市项目(2691801000007871099)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-15
靖西市公安局网上超市项目(2241801000007870951)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-15
靖西市公安局交通警察大队网上超市项目(2541801000007861426)
广西 ,交通运输 招标 2025-09-15
广西晨瑞工程咨询管理有限公司关于宁明县海渊镇思州村驮林屯屯内道路硬化项目、宁明县板棍乡叫隘村南便屯枫木湾至屋背岭屯内道路硬化项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-12
广西晨瑞工程咨询管理有限公司关于宁明县寨安乡安阳村浦蒙屯一组屯内道路硬化项目、宁明县寨安乡板亮村那便屯一组屯内道路硬化项目、宁明县寨安乡板亮村那便屯二组屯内道路硬化项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-12
广西晨瑞工程咨询管理有限公司关于宁明县海渊镇思州村驮林屯屯内道路硬化项目、宁明县板棍乡...
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-09-12
广西晨瑞工程咨询管理有限公司关于宁明县寨安乡安阳村浦蒙屯一组屯内道路硬化项目、宁明县寨...
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-09-12
广西 ,商业服务,能源 招标 2025-09-12
靖西市第六中学网上超市项目(2621801000007869580)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-12
靖西市第六中学网上超市项目(2631801000007869414)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-12
2025年市管道路桥梁设施日常养护及应急维修项目2025年市管道路设施日常养护及应急维修项目、2025年市管桥梁设施日常养护及应急维修项目、2025年市管道路桥梁设施日常养护及应修项目监理标段、...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-09-11
靖西市边境经济合作区管理中心网上超市项目(2841801000007868454)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-11
2025年市管道路桥梁设施日常养护及应急维修项目2025年市管道路设施日常养护及应急维修项目、2025年市管桥梁设施日常养护及应急维修项目、2025年市管道...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-09-11
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于靖西市果乐乡大有教学点教学楼维修、运动场工程的竞争性磋商公告(远程异地评审)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-10
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于湖润镇那国村组织活动场所建设工程(BSZC2025-C2-250266-BBWH)的竞争性磋商公告(远程异地评审)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-09