广西科文招标有限公司关于邕宁区蒲庙镇州同村供水保障工程(NNZC2026-C2-090059-KWZB)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-08-26
靖西市市场监督管理局网上超市项目(2842501000008122482)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-25
富川瑶族自治县县域紧密型医共体 “心电一张网” 建设项目 (项目编号:HZZC2026-C3-230087-HZXQ )竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
靖西市渠洋镇人民政府框架协议项目(2982501000008118386)
广西 ,化工 招标 2026-08-23
靖西市新靖镇第九小学网上超市项目(2722501000008121096)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-23
靖西市新靖镇第九小学网上超市项目(2772501000008121123)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-22
靖西市公安局网上超市项目(2202501000008120704)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-21
广西 ,环保 中标 2026-08-21
广西电网公司2026年第二批行政办公专业食材采购配送服务等11个公开招标采购项目招标公告
广西 ,能源,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-21
广西 ,化工 中标 2026-08-21
靖西县金湖浩矿业有限公司陇木金矿涉重金属污染源整治工程上限控制价公告
广西 ,冶金矿产原材料,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
广西壮族自治区靖西公路养护中心框架协议项目(2732501000008118174)
广西 ,交通运输 中标 2026-08-20
靖西县金湖浩矿业有限公司陇木金矿涉重金属污染源整治工程总承包招标公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
广西 ,化工 招标 2026-08-19
靖西市自然资源局网上超市项目(2122501000008119225)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-19
广西壮族自治区靖西公路养护中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西 ,化工,交通运输 中标 2026-08-19
云之龙咨询集团有限公司邕江沿岸公园(郊野段)四季花园旁滑坡整治工程(NNZC2026-C2-990394-YZLZ)成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-18
智埔国际建设集团有限公司关于靖西市救灾物资采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
广西旺鑫项目管理咨询有限公司 关于贺州市疾病预防控制中心液相色谱串联质谱仪及气相色谱串联质谱仪等仪器采购(项目编号:HZZC2026-G1-990156-GXWX) 公开招标公告(远程异地评标)
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-17