岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
中交水利电力工程有限公贵港供水项目广告安全材料公开招标采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
隆安县交通运输局关于2026年隆安县城厢镇小林村至旺中村道路水毁修缮项目、2026年隆安县乔建镇龙尧村进村低洼积水路段修缮项目监理服务采购意向公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-02
百色市田阳区城市管理监督局网上超市项目(2942501000008127142)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
百色市田阳区地方公路发展中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2702501000008127069)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
百色市田阳区城市管理监督局关于功能房成套家具的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
隆安县布泉乡龙会村农田水利设施项目(古同屯、龙会街)合同公告
广西 ,水利桥梁,农林牧渔 中标 2026-09-01
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
富川县交通局2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目合同公告
广西 ,交通运输 中标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所框架协议项目(2282501000008124782)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
百色市田阳区机关事务管理中心框架协议项目(2582501000008115583)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
百色市田阳区第十小学网上超市项目(2032501000008125706)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
百色市田阳区玉凤镇人民政府网上超市项目(2932501000008122351)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
百色市田阳区坡洪镇人民政府网上超市项目(2532501000008120060)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
百色市田阳区玉凤镇人民政府网上超市项目(2932501000008122299)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01