防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130133)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130099)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130097)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130096)
广西 ,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-分布式系统谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -扩音系统谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -智能验讫章谈判采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里项目A区剩余市政园林工程采购
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里安置小区项目设计-采购-施工(EPC)项目A区剩余精装修分包工程采购
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-LED、LCD显示系统采购公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04