中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部大理石招标采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部沥青混凝土招标采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
(2025)桂0603破1号广西桂人堂金花茶产业集团股份有限公司破产清算案债权申报公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
防城港市防城区那良镇中心小学关于办公桌的网上超市采购项目(2852501000008130119)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
防城区和美乡村(安置区、旅游大世界、环岛西路)污水改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
防城港市第一人民医院单病种质控上报系统维保服务(重1)院内议价采购公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
防城港市第一人民医院药学服务管理平台维保服务(重1)院内议价采购公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04