防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
防城港市港口区人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2172501000008129403)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
2026年中国联通防城港市分公司监控设备运维服务询比采购项目(第二次)询比采购公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
2026年中国联通防城港市分公司国标整改服务小额采购项目(第二次)竞争采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
2026年防城港联通室外人员定位系统(三期)集成服务项目小额采购公告
广西 ,机械电子电器,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
防城港市港口区海洋局框架协议项目(2082501000008129358)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04