中铁大桥局集团有限公司合湛高铁广西段HZZQ3标项目经理部汽车起重机设备租赁招标公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
中铁大桥局集团合湛高铁广西段HZZQ3标项目部锁扣钢管桩及支撑材料租赁询价
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁十八局集团隧道工程有限公司广西龙港供水项目压力钢管询价采购公告YC-CGJH-2608-8775
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
合浦县公馆中学网上超市项目(2302501000008129824)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
合浦县公馆镇中心小学网上超市项目(2532501000008129867)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
合浦县基层组织建设协调指导中心网上超市项目(2862501000008129882)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04