北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
北海市银海区福成镇中心幼儿园框架协议项目(2462501000008128843)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
北海市银海区福成镇中心幼儿园框架协议项目(2462501000008128770)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04