-
【招标】
中铁大桥局集团有限公司合湛高铁广西段HZZQ3标项目经理部汽车起重机设备租赁招标公告
广西
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁大桥局集团有限公司合湛高铁广西段HZZQ3标项目经理部汽车起重机设备租赁招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
中铁大桥局集团合湛高铁广西段HZZQ3标项目部锁扣钢管桩及支撑材料租赁询价
广西
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁大桥局集团合湛高铁广西段HZZQ3标项目部锁扣钢管桩及支撑材料租赁询价,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
中铁十八局集团隧道工程有限公司广西龙港供水项目压力钢管询价采购公告YC-CGJH-2608-8775
广西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁十八局集团隧道工程有限公司广西龙港供水项目压力钢管询价采购公告YC-CGJH-2608-8775,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价,分属行业:,交通运输
-
【招标】
合浦县公馆中学网上超市项目(2302501000008129824)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县公馆中学网上超市项目(2302501000008129824),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
2025年合浦县农村公路养护工程项目开标记录开标记录
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2025年合浦县农村公路养护工程项目开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
合浦县残疾人办证名单公示
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县残疾人办证名单公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
污染源视频监控系统网络服务项目采购需求
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,污染源视频监控系统网络服务项目采购需求,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
合浦县公馆镇中心小学网上超市项目(2532501000008129867)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县公馆镇中心小学网上超市项目(2532501000008129867),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
合浦县基层组织建设协调指导中心网上超市项目(2862501000008129882)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县基层组织建设协调指导中心网上超市项目(2862501000008129882),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
合浦县烟草专卖局最小市场单元可办证数量办理情况公示
广西
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县烟草专卖局最小市场单元可办证数量办理情况公示,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
娱乐场所设立公示(八方会友娱乐房(个体工商户)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,娱乐场所设立公示(八方会友娱乐房(个体工商户),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
合浦县党江镇初级中学关于写字桌的网上超市采购项目(2532501000008129903)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县党江镇初级中学关于写字桌的网上超市采购项目(2532501000008129903),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
合浦县道路运输服务和信息中心框架协议项目(2812501000008125567)
广西
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县道路运输服务和信息中心框架协议项目(2812501000008125567),分属行业:,交通运输
-
【招标】
合浦县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
广西延信工程项目管理有限公司关于合浦县人民法院审判综合楼外墙防水维修项目竞争性磋商更正公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西延信工程项目管理有限公司关于合浦县人民法院审判综合楼外墙防水维修项目竞争性磋商更正公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广西北海市洪潮江水库灌区现代化改造项目项目建议书编制服务询价公告
广西
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西北海市洪潮江水库灌区现代化改造项目项目建议书编制服务询价公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
合浦县交通运输综合行政执法大队关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县交通运输综合行政执法大队关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【中标】
合浦县交通运输综合行政执法大队关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县交通运输综合行政执法大队关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【中标】
合浦县交通运输综合行政执法大队关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县交通运输综合行政执法大队关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【招标】
[第一工程局]中国安能一局环北部湾广西水资源配置工程施工B4标项目A12标段劳务分包采购项目(重)
广西
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,[第一工程局]中国安能一局环北部湾广西水资源配置工程施工B4标项目A12标段劳务分包采购项目(重),分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【中标】
合浦县妇幼保健院采购医保智能监控系统成交结果公告
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县妇幼保健院采购医保智能监控系统成交结果公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
北海市卫生学校附属医院框架协议项目(2572501000008125646)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,北海市卫生学校附属医院框架协议项目(2572501000008125646),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【招标】
合浦县基层组织建设协调指导中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2862501000008129882)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合浦县基层组织建设协调指导中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2862501000008129882),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
北海市卫生学校附属医院框架协议项目(2572501000008125751)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,北海市卫生学校附属医院框架协议项目(2572501000008125751),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游