广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
岑溪市马路镇中心小学关于激光打印机的网上超市采购项目(2932501000008130208)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-05
岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2072501000008129807)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
岑溪市特殊教育学校关于矮凳的网上超市采购项目(2072501000008130132)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
岑溪市市场监督管理局框架协议项目(2072501000008128706)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2092501000008129806)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,园林绿化 中标 2026-09-05
岑溪市第五小学网上超市项目(2672501000008127536)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市第五小学网上超市项目(2672501000008129631)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008127991)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇上奇中心小学框架协议项目(2422501000008128301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑溪中学框架协议项目(2522501000008098064)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008128077)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
岑溪市中医医院关于计划采购裂隙灯显微镜等一批设备的市场调研公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西壮族自治区岑溪公路养护中心框架协议项目(2352501000008128330)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
岑溪市公安局框架协议项目(2152501000008127577)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西壮族自治区岑溪公路养护中心框架协议项目(2352501000008128334)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04