云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
平乐县源头镇中心卫生院网上超市项目(2542501000008130131)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
平乐县源头镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2542501000008130131)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-05
平乐县沙子镇人民政府网上超市项目(2942501000008108632)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
平乐县张家镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2342501000008129730)
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
平乐县张家镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2342501000008129731)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
平乐县卫生健康局网上超市项目(2142501000008129264)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
平乐县人民政府办公室网上超市项目(2432501000008106502)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
平乐县公安局交通管理大队服务市场项目(2222501000008128198)
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
平乐县二塘镇第二小学网上超市项目(2132501000008126181)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平乐县平乐镇人民政府服务市场项目(2982501000008129665)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
平乐县平乐镇第二小学网上超市项目(2732501000008106407)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04