广西路建工程集团有限公司设备分公司永福县三皇镇某二级路项目路面工程沥青混凝土重油、轻油材料采购流标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中国电信桂林分公司2026年永福县人民代表大会常务委员会智慧人大系统项目询比公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
永福县中医医院网上超市项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
永福县中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划交通设施专项-机耕路工程施工图设计招标代理服务
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
永福县职业教育中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2212501000008129714)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司关于医疗保障村医通设备采购项目的公开招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于岑溪市2026年度四滩、波塘、都目水库(电站)移民后期扶持项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
柳州市柳江区统计局网上超市项目(2592501000008126982)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
柳州市柳江区统计局网上超市项目(2592501000008126980)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西大德项目管理有限公司关于2026年医疗保障及辅助医疗服务项目(重)(LZZC2026-G3-990519-GXDD)中标结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04