-
【中标】
平乐县源头镇中心卫生院网上超市项目(2542501000008130131)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平乐县源头镇中心卫生院网上超市项目(2542501000008130131),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
平乐县源头镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2542501000008130131)
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平乐县源头镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2542501000008130131),分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
平乐县沙子镇人民政府网上超市项目(2942501000008108632)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平乐县沙子镇人民政府网上超市项目(2942501000008108632),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
平乐县张家镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2342501000008129730)
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平乐县张家镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2342501000008129730),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
平乐县张家镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2342501000008129731)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平乐县张家镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2342501000008129731),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
平乐县卫生健康局网上超市项目(2142501000008129264)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县卫生健康局网上超市项目(2142501000008129264),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
平乐县人民政府办公室网上超市项目(2432501000008106502)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县人民政府办公室网上超市项目(2432501000008106502),分属行业:,商业服务
-
【招标】
平乐县公安局交通管理大队服务市场项目(2222501000008128198)
广西
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县公安局交通管理大队服务市场项目(2222501000008128198),分属行业:,交通运输,商业服务
-
【中标】
平乐县二塘镇第二小学网上超市项目(2132501000008126181)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县二塘镇第二小学网上超市项目(2132501000008126181),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
平乐县平乐镇人民政府服务市场项目(2982501000008129665)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县平乐镇人民政府服务市场项目(2982501000008129665),分属行业:,商业服务
-
【中标】
平乐县平乐镇第二小学网上超市项目(2732501000008106407)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县平乐镇第二小学网上超市项目(2732501000008106407),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
平乐县实验中学关于其它打印机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县实验中学关于其它打印机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
平乐县平乐镇第一小学网上超市项目(2532501000008129045)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县平乐镇第一小学网上超市项目(2532501000008129045),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
平乐县平乐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2932501000008129555)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县平乐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2932501000008129555),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
平乐县机关后勤服务中心框架协议项目(2872501000008126879)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县机关后勤服务中心框架协议项目(2872501000008126879),分属行业:,商业服务
-
【中标】
平乐县公安局网上超市项目(2472501000008129290)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县公安局网上超市项目(2472501000008129290),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
平乐县公安局关于投影机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县公安局关于投影机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
平乐县仙家温泉景区旅游公路前期工作项目更正公告(一)
广西
,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县仙家温泉景区旅游公路前期工作项目更正公告(一),分属行业:,交通运输,科技文教旅游
-
【招标】
平乐县长滩湾乡村旅游区至马渭旅游公路前期工作项目更正公告(一)
广西
,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平乐县长滩湾乡村旅游区至马渭旅游公路前期工作项目更正公告(一),分属行业:,科技文教旅游,交通运输
-
【中标】
平乐县卫生健康局关于会议桌的网上超市采购项目(2142501000008129264)
广西
,科技文教旅游,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,平乐县卫生健康局关于会议桌的网上超市采购项目(2142501000008129264),分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
【招标】
2026年职工中秋国庆福利院内询价采购公告
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,2026年职工中秋国庆福利院内询价采购公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
广西国盛招标有限公司关于消防火灾报警系统更新项目(GLZC2026-C1-300045-GSZB)成交公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西国盛招标有限公司关于消防火灾报警系统更新项目(GLZC2026-C1-300045-GSZB)成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
平乐县平乐镇第一小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2532501000008129045)
广西
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,平乐县平乐镇第一小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2532501000008129045),分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
【中标】
中国电信桂林分公司2026年平乐县某局采购屏蔽器设备及终端管理平台服务项目询比失败公示
广西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,中国电信桂林分公司2026年平乐县某局采购屏蔽器设备及终端管理平台服务项目询比失败公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器