广西科技大学关于印刷服务的框架协议采购项目(2712501000008130088)
广西 ,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-09-05
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,其它 中标 2026-09-04
广西建通工程咨询有限责任公司关于2026年柳州市残疾人辅助器具服务项目(重)(LZZC2026-G3-990638-GXJT)的招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
柳州市军队离退休干部服务管理中心框架协议项目(2552501000008126857)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
宾阳县社会福利院(宾阳县儿童福利院)网上超市项目(2352501000008129729)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
柳州市柳江区拉堡镇卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西泽玺工程项目管理有限公司关于2026年白蚁药品采购(LZZC2026-J1-990557-GXZX)中标(成交)结果公告
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
柳州市房产交易所框架协议项目(2292501000008127852)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
柳州市房产交易所框架协议项目(2292501000008127769)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县江口乡便民服务中心框架协议项目(2192501000008129797)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
柳州市城中区住房和城乡建设服务中心(柳州市城中区园林绿化管理所、柳州市城中区普查中心)框架协议项目(2392501000008125667)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
柳州市柳江区拉堡镇卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2582501000008129315)
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西景钲工程咨询有限公司关于融安县大将镇东潭村东阳屯农村生活排水治理项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西大德项目管理有限公司关于广西科技大学柳东校区9#宿舍项目工程设计(GXDDC20261021-FS)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04