广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
融安县长安中学关于LED显示屏的网上超市采购项目(2722501000008129737)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
【结果公告】柳州市柳铁中心医院 2026年中秋节福利品采购项目结果公告
广西 ,出版印刷,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西景钲工程咨询有限公司关于融安县大将镇东潭村东阳屯农村生活排水治理项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04