广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
马山县公共资源交易中心关于"两类学校”宿舍设施设备更新改造项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西百强工程咨询有限公司关于桂平市金田中学12#学生宿舍楼项目设计服务 (项目编号:BQZX-C3-202602)更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
贺州市平桂区教育局网上超市项目(2462501000008121381)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
贺州市平桂区教育局框架协议项目(2462501000008121455)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
贺州市平桂区教育局网上超市项目(2462501000008119984)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
灵山县新星小学框架协议项目(2132501000008072891)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
智埔国际建设集团有限公司关于靖西市岳圩镇九年一贯制学校运动场维修改造项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第二批采购(LZZC2026-G3-990641-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第一批采购(LZZC2026-G3-990640-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正)
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年市本级教师培训项目采购(LZZC2026-G3-990639-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-03
2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划学校食材食品配送服务项目合同公告
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-03