天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
南宁市邕宁区人民法院2026年9月至10月第二批政府采购意向
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
都安瑶族自治县统计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2142501000008129348)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
【广西壮族自治区南溪山医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于南溪山医院中药饮片及相关服务(GXZC2026-G3-002570-YZLZ)中标结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
南宁市邕宁区朝阳中学网上超市项目(2252501000008068354)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司 关于国家区域性公路交通应急装备物资(广西南宁)储备中心应急装备物资采购(第二批)GXZC2026-G1-002975-YZLZ预公示
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司广西招商引资专业化能力提升服务项目(GXZC2026-G3-002974-KWZB)第二次预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第二批采购(LZZC2026-G3-990641-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第一批采购(LZZC2026-G3-990640-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于平南县第二人民医院检验及病理外送样本检测项目(项目编号:GGZC2026-G3-210244-YZLZ)的公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年市本级教师培训项目采购(LZZC2026-G3-990639-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司广西招商引资专业化能力提升服务项目(GXZC2026-G3-002974-KWZB)项目预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于医用耗材(供应室指示剂、包装材料)定点采购项目(DR2026-C1-D08004)的成交公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西科文招标有限公司2026年医疗设备计量检测服务项目单一来源采购公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西德润天怡咨询有限公司关于医用耗材(消毒杀菌用品)定点采购项目(DR2026-C1-D08003)的成交公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03