中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
柳州市行政审批局建设项目环境影响评价文件技术评估服务(重)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04