广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段圆孔圆销等4种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段传感阀垫圈、制动缸皮碗、磨耗板、风缸等5种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
岑溪市人民医院采购2026年放射科设备维保服务项目—分标3 合同公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
南宁市江南区人民政府办公室框架协议项目(2722501000008119813)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西南南铝加工有限公司2026年8月份水溶性清洗剂采购项目[重新采购]终止公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西南南铝加工有限公司2026年9月份电缆拖链等16项物资采购项目询比采购
广西 ,能源 招标 2026-09-04