广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)(440515-2026-01228)
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告-铁路东线(华南快速路-大朗中路)
广东 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告【电子标】
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-01
中铁十四局广州项目群商品混凝土采购招标公告JZGSJC-WZ-2026-029-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
2026年澄海莲下蔡寮大湖片基站(754A02.SFYWJAZ01)场地租赁项目采购项目
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市澄海程洋冈小学汕头市澄海程洋冈小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043162)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-31
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1899046)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市澄海岛门华侨小学汕头市澄海岛门华侨小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908444)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市澄海崇德小学汕头市澄海崇德小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908519)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
A7B1型电客车齿轮箱更新改造项目(2026-2031年)招标公告-A7B1型电客车齿轮箱更新改造项目(2026-2031年)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市澄海区南溪河溪南镇段和北溪(义丰溪)溪南镇段河道管理范围调整服务
广东 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市澄海汇璟实验小学汕头市澄海汇璟实验小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907289)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东省2026年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第二批)——汕头市红火蚁监测普查防控(2026年度)服务采购项目成交公告
广东 ,商业服务,农林牧渔 采购 2026-08-31
汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告(HSCGZB202609)
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-31