-
【中标】
关于【区委组织部机关零星修缮(预算编制)】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【区委组织部机关零星修缮(预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目(材料检测)】中选结果的公告
广东
,商业服务,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目(材料检测)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市澄海区家禽产业加工园用地测量及用地组卷技术服务合同
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区家禽产业加工园用地测量及用地组卷技术服务合同,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市澄海区消防救援大队2026.09-2027.09伙食食材配送服务项目采购代理服务】中选结果的公告
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市澄海区消防救援大队2026.09-2027.09伙食食材配送服务项目采购代理服务】中选结果的公告,分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区家禽产业加工园用地测绘
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区家禽产业加工园用地测绘,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市澄海区消防救援大队2026.09-2027.09伙食食材配送服务项目采购代理服务
广东
,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区消防救援大队2026.09-2027.09伙食食材配送服务项目采购代理服务,分属行业:,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
澄海区古石头产业园区给水排水工程水土保持监测采购需求书
广东
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,澄海区古石头产业园区给水排水工程水土保持监测采购需求书,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告(HSCGZB202609)
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告(HSCGZB202609),分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区人民医院审计服务定点议价采购公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区人民医院审计服务定点议价采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
·汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,·汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)公开招标公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区隆都镇人民政府办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区隆都镇人民政府办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区隆都镇人民政府互联网接入服务定点议价采购公告
广东
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区隆都镇人民政府互联网接入服务定点议价采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
澄海区2024年区管水利工程汛前除险加固项目(结算审核)
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,澄海区2024年区管水利工程汛前除险加固项目(结算审核),分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
汕头市澄海区隆都镇人民政府装修工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区隆都镇人民政府装修工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908937)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908937),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市澄海区东里镇人民政府办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区东里镇人民政府办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
澄海区上华镇渡头工业园区道路及配套设施建设项目招标计划
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,澄海区上华镇渡头工业园区道路及配套设施建设项目招标计划,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年农村饮水工程维护设备采购项目 (项目编号:PZH026D041)招标结果公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年农村饮水工程维护设备采购项目 (项目编号:PZH026D041)招标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市澄海区上华镇下溪东村华泰路提质升级项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区上华镇下溪东村华泰路提质升级项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目(材料检测)
广东
,化工,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目(材料检测),分属行业:,化工,市政房地产建筑,商业服务