2026年澄海莲下谷埕路基站(754A02.LXHDJX01)场地租赁项目
广东 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-01
白云区镇(街)路灯维护管养服务项目(2026年9月-2029年8月)监理服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
汕头市澄海信宁小学汕头市澄海信宁小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905517)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市澄海区教育局汕头市澄海区教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908799)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
澄海区教育局2026年法律顾问服务采购(440515-2026-01229)
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01
中铁十一局集团第五工程有限公司汕头市项目群路基及附属工程分包招标公告CRCC1105-FBZB-2026-231(STXMQ)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)(440515-2026-01228)
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告-铁路东线(华南快速路-大朗中路)
广东 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告【电子标】
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-01
中铁十四局广州项目群商品混凝土采购招标公告JZGSJC-WZ-2026-029-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
2026年澄海莲下蔡寮大湖片基站(754A02.SFYWJAZ01)场地租赁项目采购项目
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31