惠州市惠阳区农业农村和水利局惠州市惠阳区农业农村和水利局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908231)
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-08-31
汕头市生态环境局关于汕头市潮南区永联发染整实业有限公司印染加工高档针织面料改扩建项目环境影响报告书的批复及公告
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-31
汕头市生态环境局关于拟对华润汕头市潮南区成田沙陇风电场改造升级项目110千伏送出工程环境影响报告表进行审查的公示
广东 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
山洪沟资料定点印刷服务采购(441226-2026-01102)
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务(440514-2026-01236)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务(440514-2026-01233)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
2026年08月31日(16:00)汕头市潮南区储备粮食和物资有限公司稻谷销售竞价交易会成交情况
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
广东 ,出版印刷,商业服务,水利桥梁 中标 2026-08-31
汕头市潮南区井都第一初级中学汕头市潮南区井都第一初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908160)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-31
惠州市东江、西枝江、西湖、金山湖河湖管理范围划定成果复核工作技术服务
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇长厝小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,出版印刷,商业服务,水利桥梁 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
两英镇基层社会组织联合会换届审计(2022年-2026年)(440514-2026-01234)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31