汕头市潮南区成田镇上盐村宅基地项目集体土地转用组卷报批及勘测定界服务
广东 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
中铁十四局潮南区排水提升项目沥青混凝土采购询比结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-277
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
中铁十四局潮南区排水提升项目地材采购招标结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-206
广东 ,水利桥梁 中标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告-珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
汕头市潮南区陇田镇华林小学汕头市潮南区陇田镇华林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908262)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908389)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇长厝小学汕头市潮南区陇田镇长厝小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908414)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
B01-440605-2026-0009-010-2026-00佛山市南海区狮山镇广云路以南、纵二路以东地段(之三)地块交易公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
关于汕南投资集团职业经理人团队选聘项目招标代理服务机构比选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908545)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
惠州市惠阳区农业农村和水利局惠州市惠阳区农业农村和水利局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908231)
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-08-31
汕头市生态环境局关于汕头市潮南区永联发染整实业有限公司印染加工高档针织面料改扩建项目环境影响报告书的批复及公告
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-31
汕头市生态环境局关于拟对华润汕头市潮南区成田沙陇风电场改造升级项目110千伏送出工程环境影响报告表进行审查的公示
广东 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
山洪沟资料定点印刷服务采购(441226-2026-01102)
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务(440514-2026-01236)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务(440514-2026-01233)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31