-
【中标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909165)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909165),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
聘请法律律师顾问服务(440514-2026-01242)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,聘请法律律师顾问服务(440514-2026-01242),分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区农业农村局法律服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区农业农村局法律服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【招标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01241)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01241),分属行业:,商业服务
-
【中标】
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892362)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892362),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
汕头市自然资源局潮南分局汕头市自然资源局潮南分局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908820)
广东
,商业服务,冶金矿产原材料,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市自然资源局潮南分局汕头市自然资源局潮南分局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908820),分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【中标】
汕头市潮南区两英鹤丰初级中学汕头市潮南区两英鹤丰初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908972)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英鹤丰初级中学汕头市潮南区两英鹤丰初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908972),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
关于【汕头市潮南区两英镇“百千万工程”驻镇首席设计师团队技术咨询服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市潮南区两英镇“百千万工程”驻镇首席设计师团队技术咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区卫生健康局法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区卫生健康局法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
中国建设银行汕头市分行空调零星维修(短期)服务项目供应商征集公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国建设银行汕头市分行空调零星维修(短期)服务项目供应商征集公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,环保
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01240)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01240),分属行业:,商业服务
-
【中标】
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892366)
广东
,商业服务,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892366),分属行业:,商业服务,出版印刷,机械电子电器
-
【中标】
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892373)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892373),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892385)
广东
,机械电子电器,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892385),分属行业:,机械电子电器,商业服务,出版印刷
-
【中标】
汕头市潮南区两英鹤丰初级中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英鹤丰初级中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市潮南区两英鹤丰初级中学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英鹤丰初级中学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市潮南区井都镇双山小学汕头市潮南区井都镇双山小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908865)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇双山小学汕头市潮南区井都镇双山小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908865),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
汕头市潮南区两英镇“百千万工程”驻镇首席设计师团队技术咨询服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇“百千万工程”驻镇首席设计师团队技术咨询服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市潮南区井都镇双山小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇双山小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市潮南区井都镇双山小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇双山小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
上南社区海边高增氧养殖池排干清空及拆除清理清运劳务项目预算编制服务
广东
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,上南社区海边高增氧养殖池排干清空及拆除清理清运劳务项目预算编制服务,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
【中标】
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892351)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892351),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892320)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892320),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷