广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
汕尾市中级人民法院诉讼卷宗智能中转库管理系统建设配套设备购置项目造价咨询(结算审核)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
汕头中煤大厦汕头中煤大厦日常生活垃圾清运、保洁及化粪池清理服务项询价通知
广东 ,环保,商业服务 招标 2026-09-01
汕尾市中级人民法院审判综合楼11楼综合档案库配套设备购置项目造价咨询(结算审核)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区新津街道金津社区集体经济组织采购“新津街道金津社区环境卫生整治项目”结算审核服务
广东 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
大埔县司法局大埔县司法局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905674)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
揭阳市榕城区司法局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
关于【汕头市龙湖区教育局采购龙湖区校安视频监控一键报警平台维护项目预算审核服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房租金市场价值房地产估价服务】采购失败项目的公示
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居委会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房房屋安全项目检验检测服务】采购失败项目的公示
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
佛山市南海区人民政府行政复议办公室关于选聘行政复议专家咨询委员会委员的公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于【汕头市龙湖区政务大数据中心(汕头市龙湖区办公自动化管理中心) 采购 2019-2025年度财务会计与预算会计平行记账情况 会计核查分析服务】中选结果的公告
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
关于【东莞市司法局大岭山分局档案整理及加工服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31