-
【招标】
复印纸采购(440507-2026-00763)
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,复印纸采购(440507-2026-00763),分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市文化广电旅游体育局2026年至2027年度食堂服务项目竞争性磋商公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市文化广电旅游体育局2026年至2027年度食堂服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购蓬中村委会办公楼办事厅改建工程预算审核编制服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区外砂街道蓬中村集体经济组织采购蓬中村委会办公楼办事厅改建工程预算审核编制服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
汕头市龙湖区金霞街道办事处汕头市龙湖区金霞街道办事处多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2963693)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区金霞街道办事处汕头市龙湖区金霞街道办事处多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2963693),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
汕头市龙湖区朝阳小学物业管理服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区朝阳小学物业管理服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市公安局交通管理支队车辆管理大队综合监管系统设备和考试系统设备维保项目(项目编号:PZH026D042)竞争性磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市公安局交通管理支队车辆管理大队综合监管系统设备和考试系统设备维保项目(项目编号:PZH026D042)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市财政局汕头市财政局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043597)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市财政局汕头市财政局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043597),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
汕头市龙湖区渔下小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区渔下小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市龙湖区朝阳小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区朝阳小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市鮀滨职业技术学校衡山校区3号楼外墙修缮项目预算
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市鮀滨职业技术学校衡山校区3号楼外墙修缮项目预算,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
朝阳小学安保服务(440507-2026-00761)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,朝阳小学安保服务(440507-2026-00761),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购龙湖现代产业园新溪片区土地平整(一期)项目预算审核服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购龙湖现代产业园新溪片区土地平整(一期)项目预算审核服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目设计服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目设计服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购汕头市龙湖区新阳小学新建800kVA配电房项目预算审核服务
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购汕头市龙湖区新阳小学新建800kVA配电房项目预算审核服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目预算审核服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目预算审核服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目预算编制服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪街道五合商贸区环境综合整治项目预算编制服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区朝阳小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区朝阳小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
成人高等教育学历提升服务项目(第二次)中标公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,成人高等教育学历提升服务项目(第二次)中标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区龙腾街道珠港社区居民委员采购“海滨路沿海区域“三无”船舶整治及环境整治项目”结算审核服务
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区龙腾街道珠港社区居民委员采购“海滨路沿海区域“三无”船舶整治及环境整治项目”结算审核服务,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
广东省汕头市人民检察院广东省汕头市人民检察院办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1897229)
广东
,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省汕头市人民检察院广东省汕头市人民检察院办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1897229),分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
安保管理服务(440507-2026-00762)
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,安保管理服务(440507-2026-00762),分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区鸥汀街道吉贝社区居民委员会采购吉贝中巷段学校教室首层及西侧三层建筑物面积测量测绘服务。
广东
,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区鸥汀街道吉贝社区居民委员会采购吉贝中巷段学校教室首层及西侧三层建筑物面积测量测绘服务。,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市龙湖区鸥汀街道吉贝社区居民委员会采购新世纪家具实业有限公司、万吉南二街北侧、吉贝中巷段学校教室首层及西侧三层建筑物共三宗集体资产租金房地产估价服务
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖区鸥汀街道吉贝社区居民委员会采购新世纪家具实业有限公司、万吉南二街北侧、吉贝中巷段学校教室首层及西侧三层建筑物共三宗集体资产租金房地产估价服务,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市文化广电旅游体育局2026年至2027年度食堂服务项目竞争性磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市文化广电旅游体育局2026年至2027年度食堂服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市金平区医疗卫生综合服务提升及配套项目—光华街道社区卫生服务中心新址改造工程及配套项目消防设施维护保养检测服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市金平区医疗卫生综合服务提升及配套项目—光华街道社区卫生服务中心新址改造工程及配套项目消防设施维护保养检测服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器