-
【中标】
·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市谢易初中学采购汕头市谢易初中学F幢教学楼(3-5层)学生卫生间改造、修缮工程工程监理服务
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市谢易初中学采购汕头市谢易初中学F幢教学楼(3-5层)学生卫生间改造、修缮工程工程监理服务,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
普宁市流沙北街道小扬美小学普宁市流沙北街道小扬美小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042299)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市流沙北街道小扬美小学普宁市流沙北街道小扬美小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042299),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904582)
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904582),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,出版印刷
-
【中标】
汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
关于【惠来县京惠庄园、葵馨豪庭、龙湖花园应建防空地下室面积测算项目】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【惠来县京惠庄园、葵馨豪庭、龙湖花园应建防空地下室面积测算项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【欧阳山村过亚至云岭路基建设项目结算审核服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【欧阳山村过亚至云岭路基建设项目结算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告(CLF0125ST01ZC74)
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告(CLF0125ST01ZC74),分属行业:,商业服务
-
【中标】
惠来县京惠庄园、葵馨豪庭、龙湖花园应建防空地下室面积测算项目
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,惠来县京惠庄园、葵馨豪庭、龙湖花园应建防空地下室面积测算项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
欧阳山村过亚至云岭路基建设项目结算审核服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,欧阳山村过亚至云岭路基建设项目结算审核服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
触控一体机采购(2026)(440507-2026-00755)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,触控一体机采购(2026)(440507-2026-00755),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中共汕头市委统一战线工作部中共汕头市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905745)
广东
,机械电子电器,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市委统一战线工作部中共汕头市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905745),分属行业:,机械电子电器,商业服务,出版印刷
-
【招标】
汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
-
【中标】
普宁市流沙北街道小扬美小学普宁市流沙北街道小扬美小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042300)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市流沙北街道小扬美小学普宁市流沙北街道小扬美小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042300),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心针式打印机(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908511)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心针式打印机(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908511),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
汕头经济特区中心幼儿园汕头经济特区中心幼儿园壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966500)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头经济特区中心幼儿园汕头经济特区中心幼儿园壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966500),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
汕头市美丽河湖建设评估管理技术支持项目竞争性磋商公告
广东
,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市美丽河湖建设评估管理技术支持项目竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902086)
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902086),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
教材印制(440507-2026-00754)
广东
,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,教材印制(440507-2026-00754),分属行业:,出版印刷
-
【中标】
汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区老干部活动中心印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区老干部活动中心印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【中标】
汕头市龙湖区珠池街道办事处汕头市龙湖区珠池街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903341)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区珠池街道办事处汕头市龙湖区珠池街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903341),分属行业:,商业服务,机械电子电器