汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(舞台设备、会议室设备)、(停车场)的合同公告
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
茂名市电白区民政局茂名市电白区民政局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2955388)
广东 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(舞台设备、会议室设备)、(停车场)的合同公告(M4400000707538162)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区珠池街道办事处汕头市龙湖区珠池街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903341)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区上三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区上三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区中三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区珠池街道办事处汕头市龙湖区珠池街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903337)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
大埔县民政局明厨亮灶项目(441422-2026-01051)
广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
清城区民政局购买办公椅子(441802-2026-02022)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(广告标识)、(家电、洗衣房设备)、(生活用品)、(窗帘)的合同公告(M4400000707538159)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(适老化家具)、(定制家具)的合同公告(M4400000707538158)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01