吴兴区农业节水增效五项制度体系建设技术咨询服务工作项目成交结果公告
浙江 ,水利桥梁,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江欣成工程咨询有限公司关于兰溪市行知高级中学体育用品采购项目的中标(成交)结果公告(非政府)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
衢江区廿里后溪片区城市管网延伸供水能力提升工程(一期)[A3300000090006046001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
前湾工程化验证与示范平台建设项目(北区)[A3300000090002753001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
京杭运河浙江段三级航道整治工程杭州段(新开挖航道段)第HDSG-4标段上塘河东闸站维修养护及移交服务
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
[招标文件]天台始丰溪流域低标堤防除险加固工程——III标段招标文件公示[A3300000090006269001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目 (疏港大道工程)竣(交)工质量评定试验检测招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江联腾工程咨询有限公司关于常山县林地保护利用(国土绿化空间)方案编制项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
温岭市利驰工程管理有限公司关于温岭市全域幸福河湖建设过程支撑的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
温岭市利驰工程管理有限公司关于温岭市水生态产品价值实现研究的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03