金华市政府采购中心磐安县分中心关于磐安县人民法院智慧法庭改造建设项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
磐安县台地片区全域幸福河湖建设项目监理服务项目招标文件预公示
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区水利局黄岩区2026年水电站生态流量设备更换项目的意见征询公示
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县黄檀林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县园塘林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
丽水中承工程咨询有限公司关于龙泉市泉水安澜应用XC改造的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
玉山休闲农业项目[A3300000090005039001001]
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
(2025)浙0727破13号磐安县人民法院:(2025)浙0727破13号——金华泰斯特科技有限公司
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,水利桥梁,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04