梦想家园项目[A3307810870007198006001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江佳诚工程咨询股份有限公司关于SYP添加剂采购项目的公开招标采购公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告[浙江新苍工程管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江交科供应链管理有限公司商混、水泥、预制混凝土构件、五金材料(环莞三期至东部快速路1标、G228翔安东路、G50 沪渝高速、高新区产城融合项目、那巴2标)公开招标项目招标意向公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-04
奉化北部城区排涝提升工程(一期)[A3300000090002162001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江新苍工程管理有限公司关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司生产药剂聚合硫酸铁、聚丙烯酰胺询比采购询比采购公告
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
宁波前湾新区七塘路(余慈大道-马中公路)拓宽改造工程(设计)中标结果公告[A3300000090003663001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
红狮控股集团2026年11月1日-2027年10月31日阀口袋招标
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中节能国祯兰溪市麦王洁源污水处理有限公司污染源自动监控系统运维委外服务询比采购公告
浙江 ,网络通讯计算机,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
鄞州区水质检测技术服务项目(2027-2029)招标代理比选公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
遂昌县洋亩源水库工程(一标段)[A3311011160018901001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期Ⅲ标段中标结果公告[A3309031020004043001005]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04