[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,能源 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
义乌市佛堂镇毛陈村第三批有机更新配套工程(水电改造及水泥地施工工程)招标文件公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
(2026)浙0782破33号义乌市夕米科技有限公司破产清算一案
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区水利局黄岩区2026年水电站生态流量设备更换项目的意见征询公示
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,环保 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于浙江大学医学院附属第四医院2026-2029年度三菱电梯维保服务的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
杭州建设工程造价咨询有限公司关于江东街道高质量发展战略规划服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04