[招标文件](0827测-试)青莲食品浙江松阳曾祖代/祖代种猪场(新建)-场平工程招标文件公示[A3300000090007321001001]
浙江 ,市政房地产建筑,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
[招标文件]青莲食品浙江松阳曾祖代/祖代种猪场(新建)招标文件公示[A3300000090007340003001]
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
浙江 ,能源,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-27
浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞园林市政集团城区沥青道路小额维修及沥青摊铺项目采购非政府采购的征求意见
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]安溪以南区块土地储备前期开发项目强弱电管线迁改工程(二期)招标文件公示[A3300000090007214001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]丽水市中心城区地下管网改建及配套工程(2026第二批)-凤起路(联武路-平东路)地下管网改建及配套工程招标文件公示[A3300000090006638002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]上虞区状元里青少年拓展营地一期招标文件公示[A3300000090007094001001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-26
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
仙居县白塔中学学生就餐区改造、食堂厨房扩容改造、学生宿舍围墙粉刷改造及人工智能创新空间改造合同公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
上虞区乡村振兴焕新共富项目--2026年农村公路建设工程(公路防灾减灾能力提升项目)(小越街道五驿线-王袍岙)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-08-26
[招标文件]云和箬叶林业共同富裕项目招标文件公示[A3300000090006902001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-08-26
浙江同益咨询有限公司关于青田县生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目-渗滤液调节池清淤与防渗结构加固采购的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
关于浙江工商职业技术学院无人机电子通信综合实训设备项目(装修)废标公告[中冠工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-25
上浦片区风机装备产业园及周边环境提升项目(物业用房改建项目)-6标
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-25
关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-25
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
[招标文件]龙泉城乡发展一体化提升改造项目——2026年金角银边改造项目招标文件公示[A3300000090006860001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25