中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司绍兴分公司8月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-393期
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-06
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-06
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-06
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目的竞争性磋商公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-06
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年杭州市分公司淳安县雷达塔等设备维护服务采购项目-询比(比选)公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-05
绍兴市上虞市政建设工程有限公司外接工程-空调及新风系统安装项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-05
杭长高速77K+500-79K+500事故多发点专项整治项目
浙江 ,交通运输 招标 2026-08-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-04
浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S219临苍线)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-04
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第2次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-08-04
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-04
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-04
[招标文件]嵊泗县2026年普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090004760001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
[招标文件](0803测-试)2026年龙游县普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090004801001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-03
浙江工业大学莫干山校区教学区楼中央空调室外机安装遗留问题改造工程(二期)合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-03
绍兴市上虞区和兴印刷厂入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-08-03
[招标文件]苍南县2026年农村公路提升改造工程招标文件公示[A3300000090004589001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-03