浙江科佳工程咨询有限公司关于2026年度智慧停车软硬件系统服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-07-30
浙江方圆工程咨询有限公司关于2026年度集约化运维项目(二)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-30
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-07-30
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-30
[招标文件]苍南县人民医院病房改造提升工程(EPC)招标文件公示[A3300000090003693001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-07-30
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对浙江锦子纺织集团有限公司等90户企业债权资产处置公告
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-07-30
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-29
嵊州市开发区城东泵站至开发区污水处理厂附属配套进水压力管复线工程监理
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-29
关于行政中心电梯更新中标(成交)结果公告[海宁市公共资源交易服务中心]
浙江 ,商业服务,机械电子电器,冶金矿产原材料 中标 2026-07-29
[招标文件]江南村文化礼堂及家宴中心建设项目招标文件公示[A3306030730002831001002]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-07-29
绍兴市水务产业有限公司排水泵站现代化(标准化)改造项目-智能管理系统改造项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,水利桥梁 招标 2026-07-29
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-07-29
城东瓯江口公交交通枢纽装修工程(二期)[A3300000090004395]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-07-29
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-07-29
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对大自然(昆山)置业有限公司等31户债权资产处置公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-28
桐乡市同福水厂扩建及配套管线项目(同福水厂扩建工程)高压及一级低配配电工程工程总承包[A3304830640005834001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-07-28
绍兴市水务产业有限公司供水泵站现代化(标准化)改造项目-智能管理系统改造项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,网络通讯计算机 招标 2026-07-28
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-07-28
绍兴虞宸招标代理有限公司关于绍兴市上虞区粮食收储有限公司保安服务采购项目(三年)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-07-28
诸暨广和工程管理服务有限公司关于诸暨市宏泰工程检测有限公司2026年度食堂物资综合配送服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-28