绍兴天然气投资有限公司2026年度限额以下天然气场站零星维修项目招标公告
浙江 ,能源 招标 2026-08-05
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第2次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-08-04
关于浙江碳邦科技有限公司扩建年产10000吨碳化硅磨料及副产物5600吨碳化硅超细微粉生产线项目节能报告基本情况的公示
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-04
关于《甬舟铁路北仑西站枢纽定位与交通配套方案研究报告》课题项目采购结果的公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-08-04
瑞安市发展和改革局关于公开征求《瑞安市第六中学和瑞安市第四中学寄宿生住宿费标准调整(征求意见稿)》意见建议的公告
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-04
浙江 ,交通运输,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-01
武义县城镇地下管网改造提升工程-武义县2026年污水零直排区建设项目工程总承包招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
龙湾区国有单位大楼屋面光伏建设项目-中国眼谷4.20816MW分布式光伏发电项目[A3303010410008183001002]
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-07-31
关于2026-2028年度鄞州区政府投资项目评审协审服务框架协议采购项目入围结果公告[浙江宁越工程管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-07-31
2025年度余杭区仁和水厂新建供水管道工程[A3300000090004648]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-07-31
浙江宁越工程管理咨询有限公司关于2026-2028年度鄞州区政府投资项目评审协审服务框架协议采购项目入围结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-07-31
福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)配套项目—光伏安装工程
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
[招标文件]义乌科技城江湾智创园配套基础设施建设项目-江湾智创园一期工程二标段招标文件公示[A3307820880002392001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
[招标文件]义乌科技城江湾智创园配套基础设施建设项目-江湾智创园一期工程一标段招标文件公示[A3307820880002390001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
[招标文件]绍兴市柯桥区新恒环保科技有限公司2000KW分布式光伏发电项目招标文件公示[A3306030730002842001002]
浙江 ,科技文教旅游,环保,能源 招标 2026-07-31
关于浙江宏莱增材科技有限公司年产1750吨金属增材制造零部件及500吨金属3D打印喂料产品生产线项目节能报告基本情况的公示
浙江 ,环保,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-07-31
衢江区棚户区改造安置项目(缪家小区四期)供配电工程招标文件预公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-30