镇海区甬江实验室B区35KV专变进线工程[A3300000090004326]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-28
绍兴天然气投资有限公司2026年度特种设备及安全附件检测项目招标公告
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-07-28
[招标文件]新社区集聚稠江街道双江湖区块一富港大道东侧项目地块一幕墙及泛光照明工程招标文件公示[A3307820880002302001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-27
桐乡市公建设施屋面分布式光伏资源建设项目(一期)[A3304830640005833001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,能源 招标 2026-07-27
瓯江口规划普高新建工程[A3300000090004291]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-27
瓯江口规划普高新建工程[A3300000090004290]项目信息登记
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配一体承运商采购招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-07-27
宁波邦远工程管理咨询有限公司关于余姚市姚东自来水有限公司2026年度水表周检工程(丈亭、三七市镇)的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-07-27
浙江金邦工程管理咨询有限公司关于余姚市姚东自来水有限公司2026年度水表周检工程(河姆渡镇)的公开招标公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-27
2026-2027年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务-沉降及位移监测服务项目招标公告
浙江 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-07-27
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-27
绍兴市水环境科学研究院有限公司三重四极杆气质联用仪采购项目 招标公告
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-07-27
绍兴市制水有限公司2027-2028年度建筑物防雷检测项目招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-27
关于向社会公开征求《关于制定金华市金东区普通住宅小区前期物业服务收费标准的通知(征求意见稿)》意见建议的公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-27
浙江 ,能源 招标 2026-07-24
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-24
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-07-24
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-07-24
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-07-24
衢江区城东片区棚户区改造安置项目(缪家小区四期)配套工程-供配电工程(不含公变设备)
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-07-23